Lot n° 293
Estimation :
20 - 30
Result
: 20EUR
VERNE Jules - Lot 293
VERNE Jules
Le Tour du Monde en 80 jours
Collection Hetzel, Hachette, Paris
Ilustrations par de Neuville et L. Benett
Reliure rouge à la feuille d'acanthe
Dos et coins abimés, rousseurs