Lot n° 208
Estimation :
100 - 150
CERCHI - Lot 208
CERCHI
Pascal CERCHI - XXe
Composition géométrique
Huile sur toile
Signée au dos et datée 1992
90 x 130 cm
Sans cadre - mouillure