Lot n° 167
Estimation :
300 - 500
INNOCENT - Lot 167
INNOCENT
Franck INNOCENT (1912-1983)
Nature morte au pichet et aux grappes de raisins
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 65 cm