Lot n° 160
Estimation :
10 - 20
MEUNIER - Lot 160
MEUNIER
Pierre MEUNIER (XXème siècle)
Bord de mer
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
24x31cm
Taches, petite déchirure