Lot n° 159
Estimation :
150 - 200
LEVIS - Lot 159
LEVIS
Maurice LEVIS (1860-1940)
Paysage de maisons de campagne
Huile sur toile
Signé en bas à gauche "A Monsieur G. Baillet - Maurice Lévis 01"
12 x 22 cm
Encadré
Petites tâches sur la toile