Lot n° 126
Estimation :
50 - 100
SERVANDO - Lot 126
SERVANDO
D'après SERVANDO
Vue Générale de l'Exposition Universelle de Paris 1889
Lithographie en couleurs signée dans la planche
42x65,5cm
Accidents et taches