Lot n° 98
Estimation :
15 - 20
Quatre lampes Berger en céramique des modèles : - Lot 98
Quatre lampes Berger en céramique des modèles :
AM Armor KG Création
Décor Coquillages et poissons
23571 à décor de volutes
Décor émaillé blanc signé Denis
H.:15 cm (pour la plus grande)