Lot n° 92
Estimation :
10 - 15
Result
: 12EUR
Quatre lampes Berger en céramique à décor émaillé polychrome - Lot 92
Quatre lampes Berger en céramique à décor émaillé polychrome des modèles :
5205 Daphné noir
FP Rose Mousse
23624 Bouquet
NP Fragonnard Couleuvre
H.:17 cm