Lot n° 90
Estimation :
10 - 15
Result
: 12EUR
Manufacture d'Art des porcelaines de Couleuvre - Lot 90
Manufacture d'Art des porcelaines de Couleuvre
Deux lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré des modèles:
NR Roses Sèvres
CS Carrosse
H.: 17 cm
On y joint une troisième lampe Berger du modèle NR Rose Sèvres sans bouchon