Lot n° 72
Estimation :
15 - 20
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrom - Lot 72
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits dont les modèles :
23622 Reine Marguerite
3055 PI Bagdad
3073 Frise fruits
3013 Hortensia
H.: 17 cm environ