Lot n° 67
Estimation :
15 - 20
Result
: 17EUR
LIMOGES - Lot 67
LIMOGES
Cinq lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs, fruits et oiseaux dont les modèles
3015 Versailles
BT Butterfly
HO Oiseaux
RM Romance
Branches de muriers
Marquées
H.: 17 cm