Lot n° 65
Estimation :
10 - 15
Result
: 10EUR
ARTORIA Limoges - Lot 65
ARTORIA Limoges
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits
Marquées
H.: 17 cm (pour la plus grande)