Lot n° 52
Estimation :
15 - 20
Result
: 15EUR
AHRENFELDT - Lot 52
AHRENFELDT
Charles AHRENFELDT, Limoges
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome des modèles :
AH Jonques
AH Japon x 2
AH Bouquet
Marquées
H.: 16 cm environ
Un bouchon accidenté