Lot n° 40
Estimation :
10 - 15
Result
: 10EUR
PILLIVUYT - Lot 40
PILLIVUYT
Trois lampes Berger en porcelaine à décor émaillé de fleurs dont le modèle KL Florarie
Marquées
H.: 17 cm environ