Lot n° 15
Estimation :
20 - 30
GIRAUD - Lot 15
GIRAUD
Quatre lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs des modèles :
- DP Pourprae
-AN Aurore
-AS Viola
-PR Romantique
Marquées
H.: 17 cm environ