Lot n° 9
Estimation :
10 - 15
Result
: 10EUR
REVOL - Lot 9
REVOL
Trois lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé et doré des modèles :
FR Bande Rouge 1962-1965
FAOiseaux 1964-1966
FT Sujets 1964-1966
H.: 14,5 cm
Bibliographie :
Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, pages 131 et 132