Flacon ou pied de lampe en verre moulé pressé teinté vert à - Lot 579

Lot 579
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 46EUR
Flacon ou pied de lampe en verre moulé pressé teinté vert à décor tournant d'une frise de nymphes autour d'un arbre. Col en métal doré. Circa 1920 H. : 15 cm Petite égrenure à la base.