Lot comprenant un important ouvre lettre, le manche en bronz - Lot 572

Lot 572
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant un important ouvre lettre, le manche en bronze ciselé à décor de globe terrestre et de lyre. On joint, un petit ouvre-lettre, une élément ancien en ivoire scuplté, un dé ancien et une pièce L. : 35 cm (Accidents)