CHINE & COMPAGNIE des INDES - Lot 493

Lot 493
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CHINE & COMPAGNIE des INDES Ensemble de 5 assiettes en porcelaine émaillée à décor de fleurs, on joint deux assiettes Chine en porcelaine à décor de fleurs en bleu et blanc Accidents, fêles et égrenures