Lot n° 520
Estimation :
100 - 200
Result
: 100EUR
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge et bleu foncé de - Lot 520
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge et bleu foncé de bandes horizontales ornées de motifs géométriques. Multiple bordures.
290 x 190 cm
Usures - en l'état