Lot n° 517
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
Important tapis persan de galerie en laine à décor central d - Lot 517
Important tapis persan de galerie en laine à décor central d'un semis de feuillage stylisé sur fond bleu. Triple bordure
500 x 100 cm
Usures - en l'état