Lot n° 507
Estimation :
200 - 400
Important tapis persan de type Tabriz en laine à décor sur c - Lot 507
Important tapis persan de type Tabriz en laine à décor sur champ rouge de rnceaux fleuris et plumes. triple bordure à fond bleu.
360 x 272 cm
En l'état - usures