Lot n° 499
Estimation :
20 - 40
Result
: 210EUR
J.C. BISSERY - Lot 499
J.C. BISSERY
Feuillages
Tapisserie en laine d'après un carton de J.C. Bissery, édité par l'atelier Robert Four
Numéroté 16 sur 100 exemplaires
Bolduc signé
112 x 192 cm