Lot n° 495
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
JAMAR - Lot 495
JAMAR
Paire de serre-livres en régule à patine mordorée représentant deux chiens loups assis, socle en marbre. Signés. Epoque Art Déco
H. : 17 cm
Petits accidents sur les socles en marbre