Lot n° 488
Estimation :
10 - 20
Result
: 10EUR
Ensemble de trois étagères d'applique en bois naturel. - Lot 488
Ensemble de trois étagères d'applique en bois naturel.
H. : 48 cm ; L. : 75 cm ; P. : 22 cm
H. : 72 cm ; L. : 55 cm ; P. : 20cm
H. : 41 cm ; L. : 55 cm ; P. : 18 cm
(Accidents et manques)