Lot n° 473
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Table à jeux mouvementée en marqueterie de cubes et de frisa - Lot 473
Table à jeux mouvementée en marqueterie de cubes et de frisages, filets laiton et bronzes en accolades
Feutre de velours vert (tâches)
De style Louis XV
Epoque Napoleon III
Petits manques et accidents
80cm 43cm 70cm