Lot n° 463
Estimation :
50 - 150
Result
: 50EUR
Deux fauteuils " cabriolet " pouvant former une paire en boi - Lot 463
Deux fauteuils " cabriolet " pouvant former une paire en bois laqué et mouluré. Dossier en médaillon.
Style Louis XVI
Usure et accident à la tapisserie
LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 4e arrondissement