Lot n° 422
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
CHINE - Début XXe - Lot 422
CHINE - Début XXe
Pot à gingembre en porcelaine émaillée à décor émaillé d'oiseaux et de fleurs de lotus, le bas orné d'une frise géométrique, les anses en métal
H. 21 cm