Lot n° 336
Estimation :
50 - 60
Dessous de bouteille en argent à bordure ciselée d'une frise - Lot 336
Dessous de bouteille en argent à bordure ciselée d'une frise de feuilles de chêne.
M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 89 gr
D. : 16 cm
Petits chocs et usures