Lot n° 313
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
RAOUL - Lot 313
RAOUL
Le roi des miracles
Huile sur papier
Signé et daté 95 en bas à gauche
provenance galerie AR rue de Creussol
20 x 19 cm