Lot n° 307
Estimation :
80 - 120
Léonor FINI (1908 - 1996) - Lot 307
Léonor FINI (1908 - 1996)
Visage de femme
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et n° 64/175 en bas à gauche
51 x 49 cm
Encadrée