Lot n° 302
Estimation :
200 - 250
Result
: 180EUR
Raymond BESSE (1899-1969) - Lot 302
Raymond BESSE (1899-1969)
La ruelle sur la Zone Saint Denis Saint Ouen
Huile sur toile
Signé en bas à droite - contresignée et titré au dos
Etiquette du Salon des Indépendants daté de 1950
55 x 46 cm
Encadrée