Lot n° 299
Estimation :
120 - 150
Result
: 120EUR
Jacques LEBOURGEOIS (XXe) - Lot 299
Jacques LEBOURGEOIS (XXe)
Paysage de bord de mer
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
H. : 38 cm ; L. : 46 cm