Lot n° 298
Estimation :
80 - 120
Pierre BOSCO (1909-1993) - Lot 298
Pierre BOSCO (1909-1993)
Voiliers
Gouache et aquarelle
Signée en bas à droite
37 x 56 cm
Encadrée - mouillures