Lot n° 295
Estimation :
60 - 100
Result
: 90EUR
Albert Edmond SARDIN (1874 - 1947) - Lot 295
Albert Edmond SARDIN (1874 - 1947)
La tasse de thé
Huile sur carton
Signé en bas à droite
41 x 33 cm
Titré et signé au dos