Lot n° 285
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 285
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Cour de ferme dans le Sud de la France
Huile sur toile
Porte une signature "Harren", daté de 1909
50 x 60
Encadré
Toile très restaurée