Lot n° 284
Estimation :
60 - 80
Result
: 65EUR
VILA - XXe - Lot 284
VILA - XXe
Discussion sur le pont
Huile sur panneau
Signé en bas à droite - titré au dos
35 x 30 cm
Encadrée