Lot n° 282
Estimation :
15 - 20
Result
: 15EUR
Gilbert DECROIX (XXe) - Lot 282
Gilbert DECROIX (XXe)
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
H. : 44,5 cm ; L. : 36,5cm