Lot n° 281
Estimation :
80 - 120
Anita NOURY - début du XXe - Lot 281
Anita NOURY - début du XXe
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 38 cm
Cadre en stuc doré - petits accidents