Lot n° 280
Estimation :
200 - 300
Result
: 350EUR
Edmond van COPPENOLLE (1843-1915) - Lot 280
Edmond van COPPENOLLE (1843-1915)
Bouquet de fleurs au vase bleu
Huile sur toile
Signé en bas à droite
H. : 63,5 ; L. : 52,5 cm
(Accident au cadre)