Lot n° 279
Estimation :
30 - 50
Result
: 270EUR
A. RENAUDIN - Fin XIXe - Lot 279
A. RENAUDIN - Fin XIXe
Branches de rosier sauvage
Aquarelle sur papier
Signée et datée 90 en bas à droite
55 x 42 cm
Cadre en bois - Petite tache