Lot n° 278
Estimation :
50 - 100
Result
: 100EUR
ECOLE ETRANGERE - XIXe - Lot 278
ECOLE ETRANGERE - XIXe
Nature morte au panier de fruits et vase de fleurs
Huile sur toile
43 x 59 cm
Encadré
Accident à la toile