Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
Result
: 40EUR
40ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - Lot 277
40ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe
Paysage au clair de lune
Huile sur panneau
19 x 26 cm
Usures - sans cadre