Lot n° 271
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE dans le style du XVIIIe - Lot 271
ECOLE FRANCAISE dans le style du XVIIIe
Portrait d'enfant gentilhomme
Huile sur toile
22,5 x 17,5 cm
Cadre en bois et stuc doré XIXe ( accident )