Lot n° 138
Estimation :
20 - 40
Result
: 20EUR
Ensemble de livres dont : - Lot 138
Ensemble de livres dont :
PERROT et CHIPIEZ, Histoire de l'Art dans l'Antiquité
SEGUR de, Histoire du Bas Empire
BOSSUET, Oraisons funèbres, Ed; Mame
WITT de , les chroniques de Froissart
AUBRY, Napoléon
GUIZOT, Histoire de l'Angleterre ( 2 vol.)
En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures
LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE