Lot n° 134
Estimation :
50 - 100
Result
: 65EUR
Ensemble de livres dont : - Lot 134
Ensemble de livres dont :
VAULABELLE Ach. De, Histoire des deux Restaurations. Edition Garnier s.d., Paris 7 volumes. Reliure en cuir
LACORDAIRE Henri-Dominique. oeuvres du Révérent père Lacordaire. 12 tomes en 12 volumes. Librairie Poussielgue Frères, 1872, in 8
GUIZOT, La révolution d'Angleterre, 6 vol. Reliure en cuir
AMPERE, L'histoire romaine, 5 vol. Reliure en cuir
En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures
LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE