Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
Result
: 760EUR
LONGINES - Lot 117
LONGINES
Montre de Dame Flagship n° 16525839 en or jaune (poinçon hibou). Cadran or à index batons. Deux aiguilles. Cadran signé. Bracelet tréssé en or jaune (poinçon tête d'aigle)
Poids brut : 33,47 gr - D. 22 mm