Lot n° 102
Estimation :
50 - 60
Result
: 60EUR
Lot de debris d'or : une bague ( cassée) en or jaune sertie - Lot 102
Lot de debris d'or : une bague ( cassée) en or jaune sertie de petites perles et un petit élément de bijou en or jaune.
Poids brut : 2,37 gr