Lot n° 95
Estimation :
120 - 150
Bracelet rigide en argent terminé par deux queues de dauphin - Lot 95
Bracelet rigide en argent terminé par deux queues de dauphins
Signé B.F. 7/100
Poids brut : 34.05 g.