Miroir en bois naturel, à décor de frises - Lot 62

Lot 62
Estimation :
10 - 15 EUR
Miroir en bois naturel, à décor de frises H. : 94 cm ; L. : 74 cm ; l. : 3,5 cm Usure et taches
Mes ordres d'achat